
влевовправо
Манекен женский без головы для магазина одежды, торс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-06-02
5 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский манекен без головы, торс
Глянцевый женский манекен не просто станет украшением вашего бутика женской одежды, но и будет способствовать увеличению потока клиентов, а соответственно, и уровня продаж.
Преимущества данной модели женского манекена без головы:
- такой женский манекен не боится мега-активной эксплуатации, т.к. выполнен из ударопрочного стекловолокна, покрыт стойкой эмалью, препятствующим повреждению эмали;
- устойчивый, подойдет для презентации даже тяжелых шуб, пальто и кожаной одежды;
- глянцевый женский манекен с челкой имеет прочные добротные крепления, легко разбирается и собирается.
Вы можете посмотреть все модели женских манекенов с челкой (как в белом, так и в черном цвете) в нашем каталоге. Выбрать и купить недорого с доставкой по Киеву и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Материал | Стекловолокно |
| Вид поверхности | Матовый |
| Рост | 180 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип манекена | в полный рост, торс |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная, металлическая |
| Тип крепления | в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 5 500 ₴



