
влевовправо
Женский манекен витринный выставочный для одежды в серебряный (+ Видео)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-05-04
9 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебрянные женские манекены
Эта серия в витрине вашего бутика станет привлекательной основой для презентации коллекции одежды, как современного молодежного стиля, так и строгого классического.
Оцените преимущества этой коллекции женских серебряных манекенов:
- серебряные манекены – отличный рекламный ход. Одежда на них будет смотреться дорого. Даже простая одежда на серебряных женских фигурах выглядит добротно и изысканно;
- натуралистичные формы и естественные позы манекенов наиболее выгодно подчеркнут преимущества женской одежды;
- прослужат долго, т.к. изготовлены из композита стекловолокна и гипса по самым последним технологиям;
- женские серебряные манекены имеют прочные крепления всех деталей, удобные в сборке, устойчивые, но не тяжелые, поэтому комфортные в эксплуатации.
У нас можно купить различные модели серебряных женских манекенов по низким ценам со склада в Киеве.
.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная, металлическая |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 9 800 ₴



