
влевовправо
Манекен женский для магазина одежды эксклюзивный золотой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-07-16
13 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен женский эксклюзивный золотой
Манекен золотого цвета
Новинка!
Очень оригинальный женский манекен с губками. Смотрится изящно. Подойдет для демонстрации любого типа одежды, как для строгих костюмов так и для платьев или пляжных нарядов. Свободная поза, красивые формы манекена подчеркнут и выделят ваш товар в магазине. Удобный и приктичный в использовании женский манекен. Разборной манекен на стеклянной подставке.
Изготовлен из композита гипса и стекловолокна.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Золотистый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 13 500 ₴



