
влевовправо
Манекен женский глянцевый желтый в полный рост стилизованный для магазина
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-05-10
9 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный модный глянцевый женский манекен
Цвет - желтый. Яркий, броский и привлекающий внимание. Манекен станет активным еще одним продавцом в магазине. Удачная поза подходит для демонстрации всех видов одежды.
Изготовлен из прочного стекловолокна.
Износоустойчив и ударопрочен, поэтому прослужит вам долго, даже с учетом активного использования.
Манекен разборной, переодевается легко. Очень удобен в использовании.
Хромированная зеркальная подставка в комплекте.
Такие женские манекены используют в магазинах, бутиках и на выставках.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Желтый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | металлическая |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 9 800 ₴


