
Манекен мужской спортивный атлет выставочный (витринный) для магазина одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-01-21
15 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен мужской атлет бегущий для спортивного магазина
Манекен может быть выполнен в черном, белом и сером цвете. Покрытие на ваш выбор - матовое или глянцевое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мужские |
| Рост | 188 см |
| Вес | 12 кг |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 100\78\101 см |
| Подставка | стеклянная, металлическая |
| Тип крепления | в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 15 500 ₴

