
Манекен женский безликий черный матовый в полный рост (+ Видео)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-01-25
11 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
Интернет-магазин «КиевТорг» реализует эксклюзивные женские манекены с ушками. Представленная модель используется для демонстрации элитной одежды и аксессуаров, а также отлично подходит для выставок. Матовый черный манекен привлекает внимание и выгодно подчеркивает красоту вещей.
Почему матовые манекены так популярны?
-
Изготовлены из ударопрочного стекловолокна.
-
Разборная конструкция упрощает переодевание, хранение и транспортировку.
-
В комплекте идет стеклянная подставка.
-
Не имеет прорисованных черт лица.
Черный матовый манекен с поворотной головой создавался специально для бутиков со стильной и гламурной одеждой. Он сам по себе привлекает внимание посетителей. Его поверхность выгодно отражает свет, а также подчеркивает насыщенность и глубину оттенков одежды. Заказать оборудование можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене и с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная, металлическая |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 11 500 ₴



