
Манекен сидячий женский белый глянцевый для магазина одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-03-04
9 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
Глянцевый безликий женский манекен. Цвет - черный. Материал изготовления - ударопрочное стекловолокно, поэтому манекен устойчив к повреждениям и его эксплуатация будет долгой даже при мега-активном использовании. Манекены разборные, что облегчает процесс переодевания и доставки. Стеклянная подставка в комплекте.
Манекены этой серии используют для демонстрации всех видов одежды в магазинах, элитных бутиках, салонах и на выставках. Если ваш бизнес - изготовление или продажа стильных и красивых издеоий, тогда вам будет приятно работать с манекенами из этой коллекции. На более бюджетных моделях изделия могут смотреться дешево и не достаточно привлекательно для клиентов. Поэтому, к своему выбору нужно подойти осознанно, как к важной части маркетинговой политики.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манекена | сидячий |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | пластиковая тумба |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 9 000 ₴




