
Стойка - вешалка (островок) напольная хромированная, оборудование для магазина одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-01-07
7 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка - вешалка напольная хромированная "Паучок"
Имеет четыре рожка на которые можно вешать одежду в четырех направлениях, что очень удобно. Экономит место. Выгодно презентует вещи, т.к. стойку можно отрегулировать с учетом индивидуальных особенностей торгового зала.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 7 500 ₴

