
влевовправо
Вешалка стойка золотая напольная для одежды с полками, торговое оборудование для магазина, шоу-рума
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-78
15 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды, металлическая, хромированная — в золотом и серебряном цвете
Высота 240см \ Длинна 180см \ Глубина 45см
Стойка для одежды, металлическая, хромированная — в золотом и серебряном цвете.
Практичное и стильное решение для магазинов одежды. Конструкция создана специально для развески длинной одежды — пальто, платьев, плащей, вечерних нарядов.
Высота позволяет демонстрировать вещи в полный рост, сохраняя аккуратный внешний вид.
Преимущества модели:
- Выбор цвета — золото подчеркивает премиальность, серебро — универсальность.
- Функциональность — идеально для магазинов женской, мужской и детской одежды.
- Прочность — металлический каркас выдерживает большие нагрузки.
- Презентабельность — хромированное покрытие сохраняет блеск и выглядит современно.
- Компактность — глубина 45 см позволяет экономно использовать пространство.
Где используется: fashion-магазины, шоурумы, бутики свадебных и вечерних платьев, детские магазины.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 15 900 ₴


