
Манекен женский, мужской с деревянніми руками и велюровой обшивкой для магазина одежды
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101-09-24
13 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
Новинка сезона! Женский и мужской манекен с деревянными руками на шарнирах. Обтянут вклюровой тканью. Данная модель идеально подходит для бутиков, шоурумов и прочих торговых точек, которые специализируются на продаже элитной одежды и аксессуаров.
Преимущества манекена с велюровой обшивкой
Для производства женского и мужского манекена с руками на шарнирах используют только экологичные материалы. Устойчив к воздействию различных видов нагрузки. Ударопрочен. Манекен с деревянными руками на протяжении многих лет сохраняет отличный внешний вид.
Другими преимуществами модели являются:
- удобство в одевании/переодевании;
-
простота ухода;
-
гибкие руки позволяют создать неповторимый дизайн витрины магазина.
Женский манекен гармонично дополнит изысканный интерьер магазина, бутика, студии. Данная модель идеально подходит для фотосессий. Приобрести товары можно в розницу и оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Ткань |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 13 500 ₴




