-8%Вешалка стойка витрина золотая для платьев, верхней одежды, 1,7 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-69
6 400 ₴
5 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка золотая напольная для длинной одежды
Высота 170 см \ Длинна 40 см \ Глубина 40 см
Подходит для длинных вечерних и свадебных платьев, верхней одежды - пальто, плащей, шуб.
Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 5 900 ₴

