
влевовправо
Вешалка стойка напольная для магазина одежды, торговое оборудование золотое
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-65
6 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка напольная для магазина одежды золотая
Высота 140 см \ Длина 80 см \ Глубина 40 см
Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 6 000 ₴




