
влевовправо
Торговая стойка витрина для демонстрации обуви золотая, торговое оборудование
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-98
8 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая напольная стойка для магазина одежды, шоу-рума
Высота -160 см
Акриловые полочки - 25 х 12 см
Отлично подойдет для центра торгового зала и шоу-рума.
- Стойка для обуви и аксессуаров.
- Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
- Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 8 100 ₴


