
Набор столиков для выкладки товара в магазин одежды, обуви золотой, 2 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-95
12 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор столиков в магазин одежды и обуви золотой, 2 шт
Размер:
900 x 500 x 530 мм
1200 x 600 x 650 мм
Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Столики прочные, тяжелые, выдерживают большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 12 500 ₴

