
Торговое оборудование пристенное хром нержавейка для магазина одежды и обуви, стойка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 556-01-11
21 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговое оборудование пристенное хромированное для магазина одежды
Высота - 220 см
Длина - 293 см
Глубина - 45 см
Новинка! Представляем торговые стойки для магазина одежды и обуви – стильные, надежные и функциональные.
Доступны в трех цветах: золото, нержавейка, черный.
✅ Прочная конструкция
✅ Выдерживает большую нагрузку
✅ Идеальное решение для вашего магазина
Создавайте стильный интерьер и удобное пространство для покупателей! Заказывайте уже сейчас.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2930 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 21 200 ₴

