
влевовправо
Столик журнальный в торговый зал магазина одежды и для дома золотой, черный и белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-57
10 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный в магазин одежды обуви, золото
Высота - 60 см
Диаметр - 70 см
Есть в золоте и серебре.
Модная удобная модель.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 10 600 ₴


