
влевовправо
Оборудование настенное с полками (стеллаж) золотое и серебрянное для магазина одежды, обуви
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 556-01-05
9 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговое оборудование настенное с полками под обувь и одежду (стеллаж) в золоте и серебре
Длина - 100 см
Высота - 150 см
Размер полки - 100 х 30 см
Профиль 25 х 25 см. Профиль перфорированный, есть возможность регулировать количество и высоту полок.
В комплекте 5 полок. Есть возможность докупить полки.
В наличии в золоте и серебре.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
- Цена: 9 800 ₴


