
влевовправо
Стойка стеллаж золотая с полками для магазина одежды, обуви, шкаф открытый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800-01-62
16 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка стеллаж золотая с полками для магазина одежды, обуви, шкаф
Функциональный и стильный стеллаж, который отлично подойдёт для организации пространства в магазине. Пять вместительных полок позволяют аккуратно выложить товары и сделать их доступными для покупателя. Благодаря простому, но современному дизайну, стеллаж не перетягивает внимание от продукции на себя.
Отлично подойдёт для выкладки:
- обуви;
- сумок;
- аксессуаров;
- одежды (свитеров, футболок, шарфов).
Можно установить:
- вдоль стены;
- в центре торгового зала;
- в витрине.
Каркас изготовлен из прочного металлического профиля 2,5×2,5 или 3×3 см.
Полки доступны в следующих вариантах:
- металл;
- МДФ;
- стеклянные.
Цвет можно выбрать: чёрный, белый, золотой, графитовый или любой другой по вашему запросу. Все модели — разборные, легко транспортируются и компактно хранятся.
Изготавливаем на собственном производстве — под размеры и задачи вашего магазина. Стандартный срок — от 7 до 12 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 16 000 ₴



