
влевовправо
Манекен мужской торс с деревянными руками на шарнирах для магазина одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-09-10
8 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен мужской с деревянными руками на шарнирах на серебрянной подставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мужские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Бежевый |
| Рост | 188 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Ткань |
| Объем | 100\78\101 см |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 8 800 ₴







