
влевовправо
Стойка - вешалка пристеннаядля одежды с перфорацией наборная черная\белая, 2,25 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-01-27
3 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка - вешалка пристенная напольная черная\белая
- Устойчивая может быть в черном или белом цвете;
- Высота 2,25 м,
- Стойкая по длине может быть в следующих размерах 0,9 м, 1 м и 1,2 м.
- Данная стойка наборная имеет перфорацию и дополняется перемычками, дугами, флейтами (кронштейнами) для развески товара.
Стоимость перемычки – 280 грн, дуга – 390 грн, флейта –180 грн.
-
В комплект входит 2 шт. направляющие, 3 шт. перемычки для соединения конструкции.
Стоимость направляющей – 1480 грн, перемычки соединительной – 270 грн.
Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи, т.к. стойку можно отрегулировать с учетом индивидуальных особенностей торгового зала.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2250 мм |
- Цена: 3 650 ₴




