
Вешалка стойка для нижнего белья и аксессуаров золотая, торговое оборудование для магазина
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-38
8 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка для нижнего белья, аксессуаров золотая
Высота 142 см \ Длинна 62 см \ Глубина 62 см
Расстояние между развеской 35 см. Расстояние можно регулировать выше-ниже на 5 см.
Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1420 мм |
- Цена: 8 500 ₴

