
влевовправо
Вешалка стойка шкаф для обуви, одежды, аксессуаров на 5 полок, торговое оборудование для магазина, шоу-рума
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-27
11 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка шкаф для обуви, одежды, аксессуаров на 5 полок
Высота 160 см \ Длинна 90 см \ Глубина 45 см
Цена шкафа указана без полок. Полочки, по выбору заказчика могут быть стеклянные или из ДСП любого цвета.
Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 11 900 ₴


