
влевовправо
Стойка - горка для выкладки товара в магазин обуви, одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-33
16 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка - островок напольная в центр торгового зала для магазина обуви, одежды
Удобная. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала или для одельной пристенной зоны магазина.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 900 ₴



