Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столы - островки золотые для магазина в центр зала
Высота 50 см \ Диаметр большого столика 70 см \ Диаметр маленького столика 40 см
Цена большого столика - 8500 грн
Цена набора из 3х маленьких столиков - 8900 грн
Удобная конструкция. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: от 8 500 ₴


