Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка золотая с развеской на две стороны
Высота 150см / Ширина 120см / Глубина 70см / Глубина полки 50см
Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала и для дома.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
- Цена: 9 100 ₴


