
Стойка вешалка с развеской на две стороны в магазин обуви, одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-27
7 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка напольная с развеской на две стороны и полками
Удобная. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала или для одельной пристенной зоны магазина.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 800 ₴

