
влевовправо
Стойка - горка для выкладки товара в магазин обуви, одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-26
14 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-горка напольная в центр торгового зала для магазина обуви, одежды
Удобная. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Отлично подойдет для центра торгового зала или для одельной пристенной зоны магазина.
Стойка прочная, тяжелая, выдерживает большую нагрузку.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 14 000 ₴



