
влевовправо
Стойка вешалка для магазина вечерних и свадебных платьев золотая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800-01-29
7 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка напольная для магазина вечерних и свадебных платьев золотая
Стойка для свадебной и вечерней одежды — функциональное и визуально лёгкое решение для бутиков и шоурумов. Подходит для длинной одежды — платьев, пальто, шуб.
Размеры: высота — 180 см, длина — 60 см. Идеально подходит для выделения ключевых моделей. Прекрасно вписывается в современный интерьер, особенно в зонах с премиальной подачей товара.
Преимущества:
- Компактная, устойчивая, легко собирается;
- Под заказ — любой цвет и размер;
- Подходит для презентации свадебных и вечерних нарядов;
- Работает как визуальный акцент в зале.
Индивидуальное производство с контролем качества и короткими сроками. Мы создаём оборудование, которое не просто вписывается в пространство, а делает его продающим.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 800 ₴


