
влевовправо
Стойка вешалка для магазина одежды двухъярусная золотая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800-01-28
13 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка напольная двухъярусная для магазина одежды золотая
Стойка-вешалка Loft с двойной развеской в золотом цвете — стильное и надёжное решение для вашего магазина.
Высота 2,30 м
Длина 1,20 м
Идеально подходит для премиальных шоурумов:
- Нижняя полка — для обуви и сумок;
- Верхняя — для аксессуаров и торсов.
Преимущества:
- Усиленная конструкция, выдерживает тяжёлую одежду;
- Производим на заказ, можно изменить цвет, размеры, материал и цвет полок;
- Короткие сроки изготовления, доставка по всей Украине.
Это не просто стойка — это часть вашего бренда и пространства, которое работает на продажу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 13 500 ₴


