
влевовправо
Стойка вешалка для магазина одежды, свадебных и вечерних платьев золотая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800-01-26
11 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка для магазина одежды, для свадебного салона, салона вечерних платьев золотая
Надёжная, стильная и функциональная стойка, которая эффектно смотрится в любом интерьере — от бутика до свадебного салона.
⠀
- Размеры: высота 190 см, длина 150 см
- Цвет: золото (возможно изготовление в любом цвете)
⠀Преимущества:
- Верхняя полка — для сумок, головных уборов, торсов;
- Нижняя — для обуви, аксессуаров, сумок;
- Отлично подходит для свадебных и вечерних платьев;
- Выдерживает тяжёлую верхнюю одежду — пальто, шубы, пуховики.
⠀
Эта стойка-вешалка для платьев и верхней одежды придаст вашему пространству изысканный и премиальный стиль.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 11 500 ₴



