
Стойка - стеллаж напольная для магазина косметики, салона красоты золотая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800-01-24
22 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка - стеллаж напольная для магазина косметики, салона красоты золотая
Изготавливается по индивидуальным размерам заказчика. Колличество и расположение полок делаем по проекту покупателя.
Металлическая конструкция может быть в любом цвете. Цвет полок - по желанию заказчика.
Цена указана за базовую конструкцию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для косметики |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 22 250 ₴

