Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка - ресепшн для магазина золото
Изготавливается по индивидуальным размерам заказчика. Внутреннее наполнение, также, обсуждается с заказчиком.
Металлическая конструкция может быть в любом цвете.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 19 000 ₴



