
Торговая вешалка стойка напольная для ремней в магазин одежды, торговое оборудование
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 700-02-21
7 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая вешалка стойка напольная для ремней
Отлично подойдет для центра торгового зала и шоу-рума.
- Высота 160см \ Длинна 65см \ Глубина 45см
- Стойка для ремней и аксессуаров хромированная.
- Удобная. Экономит место. Выгодно презентует вещи благодаря своему неповторимому стилю.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
У нас огромный выбор по оптовым ценам, смотрите весь ассортимент здесь: https://kievtorg.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 900 ₴

