Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен невидимка для фотосессий женский
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | металлическая |
| Тип крепления | в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
| Вид | Манекен для фотосессий |
- Цена: 15 500 ₴







