
влевовправо
Манекены женские с белыми деревянными шарнирными руками для магазина одежды в полный рост (+ Видео)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-09-06
13 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекены женские с белыми деревянными руками на шарнирах "с ушками"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 13 500 ₴


