
влевовправо
Манекены мужские золотые зеркальные хромированые для магазина одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-04-05
11 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильно и необычно выглядит хромированный мужской манекен. Данная модель выполнена из ударопрочного пластика, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Несомненным преимуществом является разборная конструкция, что упрощает процесс транспортировки, хранения.
Особенности мужского хромированного манекена
Хромированная поверхность мужского манекена устойчива к образованию царапин, сколов и прочих дефектов, за счет чего изделия на протяжении многих лет сохраняют отличный внешний вид. Среди других преимуществ можно отметить:
- устойчивость к температурным перепадам;
-
неприхотливость в уходе;
-
удобную форму, что существенно упрощает процесс надевания и снимания одежды.
Стоимость манекенов оптом и в розницу является весьма умеренной. Компания также предлагает выгодные условия сотрудничества для всех клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Мужские |
| Цвет | Золотистый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 188 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 100\78\101 см |
| Подставка | металлическая |
| Тип крепления | в стопу, в голень |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 11 100 ₴



