
влевовправо
Манекен женский, мужской с деревянными руками (торс тканевый) для демонстрации одежды в магазин (+ Видео)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-09-03
8 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекены этой серии используют для демонстрации всех видов одежды в магазинах, элитных бутиках, салонах и на выставках. Если ваш бизнес - изготовление или продажа стильных и красивых издеоий, тогда вам будет приятно работать с манекенами из этой коллекции. На более бюджетных моделях изделия могут смотреться дешево и не достаточно привлекательно для клиентов. Поэтому, к своему выбору нужно подойти осознанно, как к важной части маркетинговой политики.
Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем дополнительные скидки и бонусы!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Мужские |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 188 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Ткань |
| Объем | 100\78\101 см |
| Подставка | деревянная |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 8 700 ₴




