
Манекен женский гипсовый матовый черный с золотыми руками для одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-04-13
11 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 880-75-88
- +380 (97) 188-85-37
- +380 (97) 188-85-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычно и невероятно стильно выглядит матовый женский манекен с золотыми руками. Данная модель идеально подходит для бутиков, шоурумов и прочих торговых точек, которые специализируются на продаже элитной одежды и аксессуаров.
Преимущества женского манекена
Для производства женского манекена используется ударопрочное стекловолокно, устойчивое к воздействию различных видов нагрузки. Изделие на протяжении многих лет сохраняет однородность цвета, блеск поверхности. Другими преимуществами модели являются:
- неприхотливость к температурным перепадам;
-
простота ухода;
-
универсальный дизайн.
Матовый женский манекен гармонично дополнит изысканный интерьер магазина, бутика, студии. Данная модель идеально подходит для фотосессий. Приобрести товары можно в розницу и оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | KT-System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 180 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манекена | в полный рост |
| Объем | 82\62\88 см |
| Подставка | стеклянная, металлическая |
| Тип крепления | в голень, в стопу |
| Тип конструкции | разборной |
- Цена: 11 100 ₴

